formula 1 - statistics 1950 - today .
Deutsch  Italiano  Русский  Български    
Overview 
outcomes 
seasons
races
stats 
events 
search 
imprint 


HotelSoftware für Hotels, Pensionen und Privatzimmern
<< Mogyorod 2009 < Hockenheim 2010season 2010Spa Francorchamps 2010 > Mogyorod 2011 >>

Mogyorod 2010 - championship standings

overview | classification | chronology | championship standings

championship 2010

races
BHAUMYCNESMCTRCAEUGBDEHUsum
Mark Webber421842525151025825161
Lewis Hamilton158818102525181812157
Sebastian Vettel122581518122561515151
Jenson Button6254251018181512104147
Fernando Alonso25121218841542518141
Felipe Massa1815628126181297
Nico Rosberg101015156108115494
Robert Kubica1812104158610689
Michael Schumacher81112122238
Adrian Sutil1064218435
Rubens Barrichello1421210130
Vitaly Petrov611017
Kamui Kobayashi168217
Vitantonio Liuzzi262212
Nico Hülkenberg11810
Sébastien Buemi1427
Pedro de la Rosa66
Jaime Alguesuari213
Heikki Kovalainen0
Karun Chandhok0
Lucas di Grassi0
Jarno Trulli0
Bruno Senna0
Timo Glock0
Sakon Yamamoto0
BHAUMYCNESMCTRCAEUGBDEHUsum
Red Bull16243124043152225312340312
McLaren21331243101043433330224304
Ferrari43276142620101544330238
Mercedes181115161262281176132
Renault1812164158610710106
India261066238447
Williams14121211940
Sauber168823
Toro Rosso2114210
Lotus0
HRT0
Virgin0
Translation by Multiple Translation Services


FALK-DEBUG:
db_default:FALK
db_switch: prog: f1stat, type=m, sub:"", ro: 0
prog="f1stat": Connect to MySQL Database on /clx/sys/fifo/mysql.sock...
db_default:FALK
login:, bid:
No Cookie
db_default:FALK
Jetzt: 1511541950
Cache: 
Anfangszeit: 1511541950.5869
MP LOGGED_IN:
PHP_SELF::/outcomes/race/2010/103/championship-standings SCRIPT_URL:/outcomes/race/2010/103/championship-standings
URL:outcomes:6:
URL:race:2:
### URL: //outcomes/race index: 2 Skript: "Ergebnisse/Rennen.php" Header: "Ergebnisse/Rennen_h.php" 
select * from f1_Wetter_en; -- 0.206 ms
  Jahr   :2010
  Ort    :103
  Strecke:
  Rennen :832
Kein passender Alias für "103" (Typ:o) gefunden!
select max(prio) as p, f1_Bild.f1_Bild, x, y, ((nachbearbeiten is not null) or (spaeter is not null)) as n, copyright, inhaber from f1_AufBild left join f1_Bild using(f1_Bild) where f1_AufBild.typ="r" and f1_AufBild.wert="832" and f1_Bild.copyright <= 0 group by f1_AufBild.f1_Bild order by p desc, qualitaet desc, spektakulaer desc, x desc limit 5; -- 1.811 ms
wmtab: wmupdate:0
select f1_Person, upper(f1_Rennen.gpid) as id, tmp_team, f1_Rennen.f1_Rennen, wmpunkte, punkte, k from f1_Rennergebnis left join f1_Rennen using (f1_Rennen) where f1_Saison = 2010 and f1_Rennen.f1_Rennen <= 832 order by f1_Rennen.f1_Rennen, k desc; -- 0.822 ms
Kein passender Alias für "662" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "110" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "111" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "663" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "107" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "7" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "667" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "95" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "240" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "55" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "85" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "103" (Typ:o) gefunden!
select vorname, nachname, f1_Person.f1_Person, sum(wmpunkte) as summe, sum(k = 1) as 1p, sum(k = 2) as 2p, sum(k = 3) as 3p, sum(k = 4) as 4p, sum(k = 5) as 5p, sum(k = 6) as 6p, sum(k = 7) as 7p, sum(k = 8) as 8p, sum(k = 9) as 9p, sum(k = 10) as 10p, sum(k = 11) as 11p, sum(k = 12) as 12p, sum(k = 13) as 13p, sum(k = 14) as 14p, sum(k = 15) as 15p, sum(k = 16) as 16p, sum(k = 17) as 17p, sum(k = 18) as 18p, sum(k = 19) as 19p, sum(k = 20) as 20p from f1_Rennergebnis left join f1_Rennen using(f1_Rennen) left join f1_Person on f1_Person.f1_Person = f1_Rennergebnis.f1_Person where f1_Saison =2010 and f1_Rennen.f1_Rennen <= 832 group by f1_Person.f1_Person order by summe desc, 1p desc, 2p desc, 3p desc, 4p desc, 5p desc, 6p desc, 7p desc, 8p desc, 9p desc, 10p desc, 11p desc, 12p desc, 13p desc, 14p desc, 15p desc, 16p desc, 17p desc, 18p desc, 19p desc, 20p desc; -- 2.090 ms
Kein passender Alias für "662" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "110" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "111" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "663" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "107" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "7" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "667" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "95" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "240" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "55" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "85" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "103" (Typ:o) gefunden!
select f1_Firma.kurzname, tmp_team, sum(punkte) as summe, sum(k = 1) as 1p, sum(k = 2) as 2p, sum(k = 3) as 3p, sum(k = 4) as 4p, sum(k = 5) as 5p, sum(k = 6) as 6p, sum(k = 7) as 7p, sum(k = 8) as 8p, sum(k = 9) as 9p, sum(k = 10) as 10p, sum(k = 11) as 11p, sum(k = 12) as 12p, sum(k = 13) as 13p, sum(k = 14) as 14p, sum(k = 15) as 15p, sum(k = 16) as 16p, sum(k = 17) as 17p, sum(k = 18) as 18p, sum(k = 19) as 19p, sum(k = 20) as 20p from f1_Rennergebnis left join f1_Rennen using(f1_Rennen) left join f1_Firma on f1_Firma.f1_Firma = tmp_team  where f1_Saison =2010 and f1_Rennen.f1_Rennen <= 832 group by tmp_team order by summe desc, 1p desc, 2p desc, 3p desc, 4p desc, 5p desc, 6p desc, 7p desc, 8p desc, 9p desc, 10p desc, 11p desc, 12p desc, 13p desc, 14p desc, 15p desc, 16p desc, 17p desc, 18p desc, 19p desc, 20p desc
outcomes
Kein passender Alias für "103" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "85" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "57" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "103" (Typ:o) gefunden!